Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

такое возможно

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
уважаемый доктор хочу вас спросить я пью пол года сероксат по 10мг и мне очень хорошо.но у меня страх если я его брошу пить что все вернется.можно ли ли пить в такой дозирвке много лет не вредно ли для организма будет я бы его пила пожизненно не знаю если можно .и еще до таблеток я очень плохо себя чувствовала неужели от такой маленькой дозы прошли у меня все ужасы депрессии .много лет я мучилась прошли страхи.не трясется голова.нет тошноты.нет депрессии.не боюсь жары и солнца а радуюсь.приливы есть но лнгко переношу ри климаксе.похорешела и округлилась.ем нормально.не зацикливаюсь на мелочехах. не плачу и многое другое прошел желудок .не понимаю неужели это чудо таблетка может так помочь спасибо если сможете ответить

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, конечно это результат действия пароксетина. 10 мг пароксетина вы можете принимать довольно длительно, я, лично, советую вам в течение 3 лет.

    Примите мои поздравления в связи с таким чудесным действием на вас такой мизерной дозы антидепрессанта.