Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

очень нужен Ваш совет!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйтк уважаемый доктор,меня зовут Ирина.я замужем и жеву в Ливане,и по этой причине не могу получить правильную консультацию по моей проблеме.сложно тут найти хорошего доктора.я болею паническими аттаками уже 5 лет,за это время принимала Симбалту(выписал мне наш семейный доктор)принимала около 3х лет,потом попала на приём к неирохирургу (вроде)выписал он мне сероксан,магнийБ6,и вот я уже год принимаю,магнийБ6 он остановил после пару месяцев а сероксат вроде и не собирается.Чувствовать я себя стала лучьше и после симбалты но поменяла доктора чтоб остановить своё личение.и чувствую что сероксат откоректировал моё состояние и мне СЛАВА БОГУ гораздо лучьше чем было.Прошу Вас дайте мне совет как распознать что я здорова и мне можно уменьшать дозу сероксата и вайти из этой проблемы.очень блогодарю Вас!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ирина,

    всегда необходимо сообщать дозу принимаемого вами антидепрессанта, на которой у вас наступила ремиссия, я имею в виду дозу сероксата. Критерием для начала подбора лечебной дозы антидепрессанта является полное исчезновения приступов паники и агорафобии.

    Уменьшение лечебной дозы пароксетина вам необходимо будет проводить очень плавно до той минимальной его дозы, на которой ваше состояние будет оставаться таким же хорошим, как и на лечебной дозе.

    Такую поддерживающую дозу пароксетина вам придется принимать в течение 1.5-3 лет для профилактики возникновения рецидива вашего заболевания.