Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подавленное состояние

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! У меня периодически бывают перепады настроения. Очень часто раздражаюсь по пустякам от этого страдают мои близкие. Могу срываться на ребенке или муже. Преследует чувство вины.ничего не могу поделать с собой .Все время кажется что я все нитак делаю.Продолжается это года два. ребенок часто болел перенес операцию . После всего этого я постоянно боюсь за свою дочь. может это последствие стрессов.Помогите пожадуйста!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    прежде, чем можно будет говорить об оказании вам помощи, необходимо знать природу и характер вашего расстройства.

    Из той скудной информации, которую вы мне предоставили, я могу предположить то, что вы страдаете, либо эмоционально-нестабильным расстройством личности (\" у меня периодически бывают перепады настроения. Очень часто раздражаюсь по пустякам и от этого страдают мои близкие. Могу срываться на ребенке или муже. Преследует чувство вины, ничего не могу поделать с собой. Все время кажется что я все не так делаю \" ), либо же о генерализованном тревожном расстройстве ( \" продолжается это года два. Ребенок часто болел, перенес операцию. После всего этого я постоянно боюсь за свою дочь. Может это последствие стрессов \" ).

    В первую очередь вам необходимо уточнить диагноз вашего расстройства, после чего можно уже будет говорить и о лечении.

    Пожалуйста, обратитесь к врачу психиатру или психотерапевту по месту вашего жительства, который будет в состоянии уточнить природу и характер вашего заболевания.