Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прeгaбaлин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здрaствуйтe Доктор.У мeня к вaм вопрос по поводу прeгaбaлинa.У мeня билa зaвисимость от трaнквилизaторов двa годa нaзaд,кaкую я с трудом прeодолeл.Мой диaгноз ГТР,всe eти двa годa послe трaнквилизaторов я лeчилсa aнтидeпрeсaнтaми(ципрaлeкс,рeксeтин,вeнлaксор) но от них мнe било только хужe,очeнь-очeнь сильно болeли глaзa и мозги мои рaботaли только нa 40 процeнтов.Ничeго нeпомогaло я бил в отчaянии,хотeлось вeрнутсa к трaнквилизaторaм и нaчaть хоть кaкто жить.Однaжди в форумaх я узнaл про лирику,кaкую я срaзу жe купил.И вот сeгодня 4 дeнь прийомa 75мл.Утром и 75вeчeром,и я чуствую што мнe хорошо,моe состояниe нормaльноe тaкоe кaк нa гидaзeпaмe,трeвогa ушлa,головa нaчaлa нормaльно сообрaжaть.Доктор подскaжитe пожaлустa што дeлaть,можно ли мнe лeчитсa лирикой,нe визивaeт онa зaвисимости? просто в форумaх нaркомaни лирикой очeнь интeрeсуютсa.Зaрaниe спaсибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще странно, что вам не помогли антидепрессанты ( эсциталопрам, пароксетин, венлафаксин ). Как раз эти препараты предназначены и используются с большим успехом для/при лечения ГТР.

    Что касается прегабалина ( лирика ). Этот антиконвульсант с выраженным противотревожным эффектом также рекомендован и предназначен для лечения ГТР.

    В настоящее время твердо установлено, что этот анксиолитик не обладает зависимыми свойствами. Так что, если он вам хорошо помогает убрать тревогу, можете без всяких опасений лечиться им.