Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не понимаю

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте. Я Саша 12. У меня на счёте было 30 евро. Хотел начать лечение. Нажал на активитовать. Вышло какое-то предложение с да и нет. Я нажал да- и вижу у меня осталось только 0,5 евро. Это что было, так и не понял, мне снова заплатить? Написал одминистратору, пока ответа нет. Очень досадно. Спасибо,жду ответа что дальше делать.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    а вам ничего делать и не надо. Вы оформили абонемент № 2 сроком на 1 месяц, срок годности которого у вас закончится 4 июля текущего года.

    50 центов - это остаток на вашем счету. Всё в полном порядке, начинайте лечиться, используя все имеющиеся в вашем распоряжении возможности ( форум, скайпе, телефон ).
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо большое. Теперь пишу о моём заболевании снова. Болею больше года. Всё началось с ремонта дома. Я выбивал стены и почуствовал себя очень плохо- закружилась голова, подскочило давление, внутреннее напряжение. Семья вызвала скорую. Положили в неврологическое отд-ние. Пролежав несколько дней выписался. Поставили ВСДистонию. Далее у меня начася страх выходить на улицу дальше дома, сердцебиение,потливость страх что сейчас я умру, ощущение, что на голову одели шлем, стягование темени, виска. Стал плохо спать. Лечился в Москве недавно в клинике неврозов им. Соловьёва 39 дней. Лечили- этаперазин, аминазин, амитриптилин, галоперидол, феназепам(принимал до клиники) После выписки дали схему лечения- симбалта, амитриптилин, сарковель, феназепам.Чувствую всё так же, как до лечения. Наследственность здоровая. Имею высшее образование, работаю инспектором. Моё состояние очень напрягает, Узнал про ваш форум, моя знакомая лечилась у вас и очень вам благодарна. Очень надеюсь, что я тоже вылечусь как она. Я уже вчера писал как гость. Спасибо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Саша,

    пожалуйста, пишите всегда в одном и том же своем топике.

    Саша12 пишет:

    Здравствуйте уважаемый доктор. Заболел я больше года назад. Дома делал ремонт- выбивал стены и вдруг почувствовал себя плохо- закружилась голова, подьём ад. давления, какое-то внутреннее напряжение и страх что со мной что-то случится. Семья вызвала скорую. Положили в неврологию. После вот начались непонятные симптомы- колебания давления, сердцебиение, внутренний страх, на голову как- будто одели шлем., сдавление в висках, в темени, присоединился страх выходить из дома дальше, страх смерти, бессоница. Обследовали, выписали, сказали здоров. Но чувствовал всё равно так же.Лечился недавно в клинике неврозов им. Соловьёва. Пролежал 39 дней. Лечение- аминазин, этаперазин, анафранил, галоперидол, амитриптилин, феназепам. После выписки-принимать амитриптилин 25мг 3 раза вдень, феназепам, симбалта 3 раза в день, сарковель. Чувствую ужасно. Узнал про ваш форум.Решил написать. Надследственность здоровая. Имею высшее образование. Хотел с вами по скайпу пообщаться, но почему-то у меня на счёте осталось только 0.5 евро,(Саша 12) хотя я положил 30 евро. Если надо будет я ещё снова пополню счёт. Очень хочу у вас полечиться, устал от своего такого состояния. Спасибо большое.

    Горбатов отвечает:

    Здравствуйте, Саша,

    похоже, что вы перенесли приступ паники, на фоне депрессивного расстройства.

    То, как вас лечили в больнице неврозов Соловьёва не выдерживает НИКАКОЙ критики, просто какое-варварство, безграмотность и психиатрическое средневековье !

    Просто ужас какой-то и это всё происходит в Москве !

    Звоните в скайпе, как только увидите меня там on-line. У меня к вам только одна просьба, а именно, у вас должен быть скоростной интернет и, по- возможности, веб-камера.

    А вообще я вам скажу, что не удивительно, что вы такой заторможенный и рассеянный, на такой адско-хаотичной лекарственной смеси, конечно, нельзя проявить чудеса смекалки и понятливости, отсюда и ваша растерянность и непонимание работы амбулатории.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Саша,

    похоже, что вы ничего так и не поняли, так как постоянно открываете новые топики.

    Пожалуйста, всегда пишите в этом вашем топике, я уже устал переносить ваши посты в этот топик. Пожалуйста, соберитесь с мыслями и пишите всегда в этот топик.

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор. У меня вышла неполадка. Дело в том, что я всё писал с ноотбука моего знакомого. Он меня зарегистрировал, он же заплатил абонемент №2. А ему не сказал что у меня нет интернета и скайпа. Он думал когда он мне всё сделает. дальше сам буду общаться с вами уже дома. Конечно я не хорошо поступил, когда я ему сказал, что у меня нет интернета и скайпа он был удивлён. Надо было конечно сперва интернет со скайпом подключить, затем начать лечение. Поэтому пока я сделаю интернет, не сможете ли начать со мной лечение в форуме, а то мне очень не хорошо. Буду приходить к знакомому, он не против, общаться с вами и лечиться. Очень извиняюсь, доктор.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор. Вчера мы разговаривали по скайпу . Поставили диагноз ГТР.. Жду схему лечения ципралексом.Спасибо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в результате нашей с вами беседы в скайпе мы с вами пришли к заключению о том, что вы страдаете генерализованным тревожным расстройством F41.1 ( для вас типично реагировать на проблемы повседневной жизни преувеличенно или, говоря иными словами, вы из них \" делаете из мухи слона \".

    Любой более-менее длительный или сильный стресс приводит вас к тому, что ваша фоновая тревога и мнительность приобретают большие размеры и на них наслаиваются симптомы тревоги, так, что можно уже в этих случаях говорить о тревоге, смешанной с депрессией F41.2.

    Склонность к повышенной тревожности вы унаследовали со стороны свое мамы.

    Во время беседы в скайпе мы с вами условились о том, что вам имеет смысл пролечиться серотонэргическим антидепрессантом эсциталопрамом ( ципралексом ) по следующей схеме:

    2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 7.5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 12.5 мг - 7 дней, 15 мг - 28 дней. Дальше с дозой ципралекса решим в зависимости от достигнутых вами лечебных результатах на 15 мг.

    В случае временного усиления тревоги вы можете использовать один из противотревожных препаратов без зависимых свойств ( стрезам по 50 мг от одного до 2 или трех раз в сутки или же лирику по 75 мг также от одного до 2 или трех раз в сутки ).