Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу помощи

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,помогите разобраться что со мной,началось все с того,что после работы у меня появилось сильное сердцебиение,паника,страх смерти,так повторялось несколько раз,сейчас у меня ощущение что я схожу с ума,при этом паника мен не покидает,хожу как во сне,голова с каждым днем все чуднее и чуднее,постоянные мысли что со мной что то не так,что скоро конец,при этом пропал аппетит и сложно стало засыпать,постоянно недосыпаю,бывают головокружения,слабость постоянная,помогите пожалуйста что это?так жить невозможно

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что у вас развивается депрессивное расстройство, смешанное с тревогой.

    Вам необходимо пролечиться одним из SSRIs- антидепрессантов на выбор вашего доктора ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, флювоксамин ) или одним из SSNRIs ( дулоксетин или венлафаксин в форме ретрадкапсул ).

    В первое время, пока антидепрессант не \" заработает \" в полную силу, вы можете прикрываться одним из противотревожных препаратов не бензодиазепинового ряда ( прегабалин, стрезам, атаракс, афабазол ).

    Для уточнения диагноза вашего расстройства и выработки вам оптимальной лечебной схемы вам необходимо обратиться к психиатру и следовать строго всем его предписаниям.