Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доброму доктору....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Миленький доктор!А что Вы скажете по-поводу лечения мне препаратом ПИРАЗИДОЛ,вроде он легкий и мягкий!Моя ПТ только ушла в отпуск,но она и так бы согласилась-ей все-равно,мне советует психолог.Мне ведь запрещены только СИОЗС,а пириндол-ингибитор МАО,или он тоже грешит на серот.синдромом?Ну так хочется,чтобы хоть немного стало легче и веселее!Нашел мой брат мне работу,надо выходить в понедельник,а я себя боюсь-что опять смалодушничаю, или заболею психосоматикой,или гиперт кризом,или еще чего придумаю,чтобы лежать дома,жалеть себя и болеть..Милый доктор!Я пью от давления бисопролол,и циннаризин от головокружений.И там,и там написано побочка-депрессия.Ну что это такое,мне и так плохо,настроения нет,хоть и лето,сын на пляж зовет,а я не могу себя вытащить далеко от кровати.Спасибо,Доктор,что Вы есть!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    я уже вам несколько раз говорил о том, что вам необходимо длительное время принимать буспирон в суточной дозе от 30 до 45 мг ( 10 - 15 мг трижды в день ).

    Что касается пиразидола, то я не думаю, что он вам будет в состоянии помочь. Что касается работы, то в этом вопросе только вы сами можете и должны проявить ответственность и работать. Тоже самое касается вопроса и об ответственности за воспитание сына.

    Если же вы не в состоянии ни работать, ни вести обычный образ жизни, то в этом случае, вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу и обсудить с ней вопрос об определении вам группы инвалидности по причине полной или частичной нетрудоспособности.