Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожное состояние

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Наслышан о вас много хорошего.Может поможете и мне ,во всяком случае очень ндеюсь.Долгое время мучают головные боли ,при этом когда совсем не выносимо ,начинается паника:жар по телу,растёт давление,бояэнь серти (накручиваю я ведать себя не плохо) ,при тревожном состоянии врач мне назначил:утром Торин 50 а вечером Атаракс 25 пол таблетки но и по сосудам ещё кучу всякого,голова не проходит,а вот тревожное сотояние только укрепляется особенно перед сном.Ещё не знаю от чего но меня стало шатать,хожу как чумной,трудно сфокусироваться.Врач прописал в данный момент мне:лозап плюс, торин, мовалис, катадалон, атаракс, вазобрал, глицерин (кстати последний уже не делают в аптеках),так что глицерин я не выкупил .Извините что отошёл от темы ,я хотел спросить в том числе и о виртуальных сеансов (есть смысл прослушать и какой ?)С уважением Марк из Сибири г.Барнаул.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Марк,

    жаль, что вы не сообщаете о своем возрасте. если вы молодой человек, то \" куча сосудистых \" препаратов вам, как я предполагаю, совсем не нужна.

    Что касается сертралина ( торин ), то 50 мг вам будет скорее всего не достаточно для достижения явного лечебного эффекта.

    Поэтому, дозу этого антидепрессанта вам необходимо подбирать до той величины, на которой ваше состояние нормализуется.

    Два фактора играют существенную роль при лечении антидепрессантами:

    1) время лечения;

    2) доза препарата.

    Лечебная доза сертралина определяется лечащим врачом и самим пациентом ( вами ) и не должна быть меньше 75-100 мг в сутки.

    Вам необходимо ежедневно просушивать сеанс релаксации и, хотя бы один раз, для общей информации, поскольку вы страдаете приступами паники, прослушать сеанс КПТ панического расстройства с агорафобией.