Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

антитабак

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравстуйте, Доктор!
слушаю сеанс \"антитабак\", моя искривлённая психика всё ещё вопротивляется, но, я верю, что наступит день после которого мне не захочется покурить. одно для себя поняла, проблема не в том что бы бросить курить, а в том, что бы не начать курить вообще или в моём случае не начать курить снова.
с нетерпением жду, когда зависимость отвалится сама по Вашей воле и моему желанию, что бы купить несколько абонементов, но не воспользоваться вашим временем.)просто есть такая примета: надо доктору что-то дать за спасение, что бы не вернуться к нему снова.)
релаксационный сеанс действует прекрасно кст.)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    скажу вам честно, женщины поддаются \" отлучению \" от никотиновой или любой другой зависимости намного трудней, чем мужчины.
    И моя воля, как вы пишите, в этом процессе не причем. Всё дело в вашем желании или, вернее сказать, в вашей мотивации закрыть никотиновую главу вашей жизни.

    И ещё один важный момент, если вам удастся прекратить курение, то вместо образованной вашим отказом от курения пустоты, вы должны поместить туда что-то иное, что вас захватит и сможет успокоить и отвлечь от стрессов повседневной жизни.

    Речь, естественно, не идёт о замене табака алкоголем или другой наркотической субстанцией, речь идёт о какой-нибудь идее или занятии, которые вас настолько увлекут, что вам не придется искать суррогатный заменитель курению.

    Кроме того, вы, как мне кажется, немного суеверны. Да ерунда все эти приметы, главное - ваша мотивация и понимание того, что курение или ещё какое-нибудь другое зелье, рано или поздно приведёт вас к катастрофе.