Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

велаксин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте. Отправил Вам денежку но еще не переводят в связи с отсутствием админа.
Профиль indigo
Начните пожалуйста мое лечение. Описание ниже:

с депрессией с 2007г 2 раза лежал в ПБ. Результатов принесло мало.
симптомы и лечение:
Депрессия, ни чего не охота, голова не работает нет мыслей, тревога. Бывают улучшения но я еще не разу не выходил на стойкую ремиссию. Хочу жизненного куража, позитивного настроения и что бы голова работала были светлые и новые идеи, улучшилась память.
с января этого года лечился по вашей схеме. принимал Паксил.
Дошел до максимальной дозы потом сменил пакс на Симбалту.
Когда принимал паксил были небольшие успехи. Они проявлялись в вечернее время в виде приятного ощущения мира, цвета становились более яркими и приятными, но только в вечернее время. про то как работала голова уже сказать ничего не могу т.к не помню. После перехода на симбалту 60мг утром симптомы были следующие:
В первые дни приема приходили светлые мысли, чувствовал себя молодцом, под вечер голова становилась опустошенной, добавил 30мг на ночь. После этого появлялась сильная сонливость, днем глаза просто закрывались. было ощущение что я как овощ. Голова по прежнему не работала никакого позитивного положительного результата я не добился, пробовал 60\\\\60 не пошло. было до жути невыносимо противно. сейчас перешел на велаксин в 225 мг утром.
Повторились симптомы сонливости в дневное время, перенес дозировку на ночь, безрезультатно все равно днем сонливость голова не работает, добавил еще 75 мг. Ощущения ухудшились ощущение было что я под сильным наркотиком (как штырит) глаза закрываются зубы стиснуты, противно очень.
сейчас принимаю 150 мг на ночь велаксина, на данный момент ночью плохо засыпал было желание двигаться, днем спал долго вставать неохотно было. В том году так-же лечился у вас велаксином по вашей схеме поднял ее до максимальной дозы.
Как сейчас помню сонливость тоже была, мидриаз, голова тоже не очень работала.(тормозил) хотя выйдя на максимальную дозу особых позитивных моментов не припомню. все равно были какие то свои \"загоны\" уходил в себя не хотел ни с кем общаться кроме компьютера. Лень тоже присутствовала. При приеме симбалты 60 и велаксина 225, 300 мг тянуло полежать днем.
Депрессия или нервоз у меня по отцовской линии. Когда я лежал в ПБ он общался с моим лечащим врачом по поводу своего здоровья. Мне потом врач сказал что у моего отца тоже проблемы с психикой. начал лечение с паксила в конце января и вот сейчас принимаю 150мг велаксина. Прошу помощи на выход в ремиссию. 225мг велаксина и последующие поднятия дозы этого препарата вызывают неприятные симптомы.
Сегодняшние симптомы такие:
Писк в голове, апатия,не работает голова, нет позитивного настроя, нет радости жизни, нет куража который присутствовал до болезни. Было такое стойкое ощущение что я могу свернуть горы. Тревоги не было, я был как вечный двигатель которому постоянно что то нужно и делал все с легкостью и с радостью.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Индиго,

    мне необходимо с вами беседовать live в скайпе. Я вас не помню, как больного, скорее всего, вы у меня консультировались и наблюдались, как гость.

    Мне не совсем понятна ваша резистентность на проводимую медикаментозную терапию. Я прошу вас написать письмо админу с просьбой оформить вам вместо абонемента № 1, абонемент для проведения одноразовой консультации в скайпе.

    Админ сейчас в отпуске в Тоскане, но он будет реже, чем раньше проверять и почту и оформлять заявки на консультации.

    Мне придется уточнить диагноз вашего заболевания, без этого дело не пойдет.