Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечусь год - а толку нет!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, год назад пришла с работы и внезапно начала кружиться голова через пару часов началась тяжелейшая паническая атака. С тех пор панические атаки случаются ежедневно, а в промежутках между ними постоянно кружется голова, учащенное сердцебиение, помутнение сознание и т.д. Сдавала все анализы, проходила все обследования (ЭЭГ, ЭКГ, МРТ и др.) все в норме. В итоге обратилась к психиатору. Он поставил диагноз \"неврозоподобные состояния\" и назначил лечение: Эглонил, Велафакс, Алпразолам, Амитриптилин. Пила все - кроме Алпрозалама ничего мне не подожло из побочных действий. Алпразолам пью четвертый месяц, чувствую что появилась сильная зависимость, но без него не могу. По словам моего врача \"эти таблетки пьют и по 10 лет если вам от них легче\". У меня маленький ребенок, не могу оставаться с ней одна. Помогите мне отвыкнуть от Алпразолама и вернуться к обычному образу жизни.
Мой врач кроме этих таблеток ничего не хочет назначать.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    немедленно покиньте этого доктора, подсадившего вас на бензодиазепин на всю вашу оставшуюся жизнь и пытающегося реализовать такую перспективу в жизнь.

    Для купирования приступов страха и тревоги проведите курс терапии эсциталопрамом в лечебной дозе ( 15 - 20 мг ), а вместо альпразолама принимайте лирику ( прегабалин ) в с уточной дозе 150 - 300 мг ( по 75 мг дважды в день или же по схеме 150 мг - 75 мг - 75 мг ).
    На фоне приёма лирики начинайте \" сходить \" с альпразолама.