Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите возвратить к жизни сына!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор.Помогите возвратить к жизни сына.
Моему сыну 37 лет,беременность им проходила спокойно,когда отошли воды я обратилась в роддом,роды были ваккумные.Рос нервным,возбужденным,умственно нормальный.
Воспитывала сына одна,2года было сыну я развелась с мужем.
Было сыну 13лет ,мы переехали в другой р-н г. Москвы,он оказался одиноким без друзей,стал интересоваться акультными книгами в 18 лет,появилась сильная агрессия.Очень обиделся на жизнь,работу найти не мог(перестройка была),за сел дома на всю жизнь.Режим сна поменялся:днем спит,ночью бодрствует,чем занимается не знаю,но не работает и не собирается,все говорит что хочет умереть,хотел выброситься из окна,жизнь ему не мила,не хочет идти к врачу,считает себя здоровым.
Посоветуйте,пожалуйста как помочь моему единственному сыну.
Заранее Вам благодарна,спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    с учётом перенесенной вашим сыном при рождении травмой головного мозга ( вакуум ) можно предположить, что ваш сын страдает органическим личностным и поведенческим расстройством.
    К сожалению, больше я вам ничего сказать не могу.

    Что касается лечения, скажу вам так, в любом случае вашему сыну необходимо обратиться к психиатру для уточнения диагноза, а вот, что касается лечения, то здесь у вас с этим будут проблемы, так как ваш сын не считает себя больным, а значит и не будет лечиться.