Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бывшая любовница.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что делать при таком вопросе:
У моего друга есть жена с которой он развелся и ушел к другой.(35-40 лет обоим)
С другой он прожил 2-2.5 года. Она его взяла похотью и развратным сексом, в замен получала от него разные подарки в виде ремонта квартиры, денег и т.п.
Он подсел на нее. на данный момент он ушел от любовницы и вернулся к прежней жене.
И у него осталось зависимое чувство от любовницы. Можно сказать желание отомстить, за то что она пользовалась им. Он сейчас немного зациклен на этом.
И рассказывал, что был период когда он обращался к гадалкам и знахаркам. Они в свою очередь увидели порчу и сглаз. Далее он под матрацем нашел какие то листья на которых и был сделан заговор на бессилие мужчины.
Дайте пожалуйста совет как поступить товарищу.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Совет может быть только один, поумнеть и не верить в сглаз и прочую ерунду.

    Кроме того, он должен был с самого начала своей семейной жизни воспитывать свою супругу правильному и надлежащему поведению в постели с тем, чтобы любая искушенная в сексе дама не могла ему дать что-то новое и неизведанное в постели, чего бы он не имел со своей супругой.

    Тогда бы он не поддался бы воздействию \" полового гипнотизма \" своей бывшей любовницы, выражаясь словами вашего знаменитого земляка, психиатра, академика В. М. Бехтерева, сказанными им по поводу сексуальных успехов Григория Распутина с придворными дамами при дворе императрицы Александры Федоровны Романовой.

    А если совсем уж серьёзно, то пусть ваш друг обратится к грамотному психотерапевту, не верящему ни в сглаз, ни в наговоры.