Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не радость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте

Сейчас работаю с психологами мои социофобические страхи стали гораздо меньше,но меня сейчас волнует ,то что жизнь меня совсем не радует ,нет прежней радости,прежнего удовольствия от жизни.Я раньше был счастливым человеком и от всего ловил кайф,а сейчас этого нету,не чего мне не в удовольствия,девушки перестали мне нравится,нет это не фригидность,просто на внешний вид мне сейчас не кто не нравится,настроение всегда нейтральное,но стабильное иногда хочется плакать.Если взять радостьвыжималку и выжить меня,то не будет не одной капельки радости.У меня такого раньше не было,даже тогда когда у меня была сильная тревога и навязчивые мысли с депрессией.

Скажите доктор, что это может быть?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже на то, что у вас рецидив депрессивного эпизода и ангедония ( потеря чувства радости, безрадостность ).
    Я бы советовал вам к психотерапии подключить один из SSRIs ( эсциталопрам, сертралин, циталопрам) или венлафаксин ретард в дозе 75-150 мг.

    Обсудите это моё предложение со своим лечащим психиатром.