Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Неприятные симптомы.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор!
У меня такой вопрос, с 21 года были различные неприятные симптомы, в основном затрудненное дыхание. Потом жизнь изменилась, я родила ребенка, сидела с ним дома и все прошло, как я думала окончательно. Но ребенку исполнилось 3 года и мне пришлось выйти на работу. Я там сильно устаю, хотя физически это легкая работа, но на работе нахожусь по 10 часов, и симптомы вернулись, опять нарушается дыхание, появилась головная боль. Стоит ли обращаться к врачу и к какому (невролог, психотерапевт, психиатр), и какие медикаметны могут помочь? Или просто мой организм так реагирует на усталость и дает понять, что надо больше отдыхать, и вылечить это невозможно? Кстати, также я реагирую на любую физическую нагрузку, не могу заниматься никаким активным видом спорта.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    на основании предоставленной вами информации можно говорить лишь о психо-вегетативной дисфункции, которая возникает или усиливается у вас в связи с переутомлением ( физическим и душевным ).

    К сожалению, из-за скудости информации я больше ничего не могу вам сказать.

    Вначале я советую вам пройти обследование у семейного доктора, который уже по результатам обследования и решит к компетенции какого специалиста вы относитесь.