Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Это Анастасия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте , доктор ! Это АНАСТАСИЯ с ГТР. Извините , что в статусе гостя. на днях продлю абонемент. у меня вопрос.Пока не пошла на увеличение дозы эзопрама до 15 мг. принимаю 10 уже в течении 18 дней. Заказала сразу 5 пачек эзопрама-должны подвезти.планирую идти на увеличение в субботу. А вот вчера мне стало плохо. Похоже на ПА, но все немного не так. Приливы были не холодом , а жаром-сильные. И во время этих приливов -блуждающие боли в зубах и голове. как спазмами.Диарея. тахикардия.давление поднялось. Часа за два все успокоилось.Испуга не было. я начала уменьшать дозу стрезама. Делю капсулу пополам. Принимаю половинку сутра. До этого пила утром целую. Вот и задумалась это у меня от уменьшения стрезама и не могу ли я поймать серотониновый криз на увеличении дозы ? не является ли произошедшее каким-то плохим предвестником ? спасибо большое за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анастасия,

    ваше состояние связано, с моей точки зрения, исключительно с недостаточной дозой эсциталопрама. Пожалуйста, увеличьте дозу эзопрама до 15 мг и принимайте его в течение 4 недель.

    Серотонинового синдрома вам опасаться не надо, страх появления этого отравления - сохраняющиеся у вас всё ещё симптомы повышенной тревоги.