Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Синдром отмены от феназепама

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.
Пару месяцев принимаю феназепам.В начале пил его только на ночь от безсонницы.Потом иногда и днем по таблетке.Через какое то время решил бросить его и вот те раз!!!Абстиненция.Дискомфорт внутри мозга,бросание в жар и т.д.Психической зависимости от него у меня никакой нет.Никогда не кайфовал от него как некоторые но вот с простой абстиненцией физической слезть не могу.У меня от него голова болит и кружится целыми днями.Помогите слезть с него.Я принимаю его два раза в день.В 12.00 пью таблетку (0.5мг) и в 00:00 часов (то есть в полночь) тоже таблетку.Распишите как мне слезть с абстинентного синдрома.
Зараннее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    замените феназепам одним из следующих противотревожных препаратов без зависимых свойств ( прегабалин, габапентин, стрезам, атаракс, буспирон ) + придется пережить и перетерпеть в течение 1-2 недель \" ломку \".

    А вообще, вам лучше обратиться к психиатру или наркологу для уточнения характера вашей бессонницы и провести лечение заболевания в рамках которого и возникло у вас нарушение ночного сна.