Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

есть ли выход?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!На протяжении 11 лет страдаю нервным недугом(после череды стрессов),каждый психиатр ставил разные диагнозы-депрессия,тревожное расстройство,посттравматическое стрессовое расстройство.Назначали амитриптиллин,флуоксетин(пила 5 лет),афобазол,элениум,но ни одно лекарство меня так и не вывело к прежднему состоянию,которое было до болезни.Имею педагогическое образование,но работаю санитаркой в больнице так как из-за своего состояния в школе работать не смогу,к своему участковому психиатру больше не пойду,так как она мной заниматься не хочет,сказала чтобы я занималась йогой и плаванием,а какая йога когда я после отмены амитриптиллина через месяц руку не могла поднять,полное бесчувствие и слабость...внутри меня пустота,на мир смотрю как бы со стороны,из-за стекла,также испытываю такое напряжение (ступор)не могу свободно вздохнуть и расслабиться,как будто кол внутри.Грамотного специалиста в этой области найти трудно,живу в глубинке ,одна надежда на вас и интернет,помогите!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    для того, чтобы я мог наблюдать за ходом вашего лечения и уточнить диагноз вашего расстройства мне необходимо больше информации о вас, вашей наследственности, ваших жалобах и симптомах.

    Как гостье я не могу всё это сделать для вас. Поэтому, если вы хотите пройти курс лечения под моим наблюдением, лучшим вариантом была бы одноразовая беседа с вами в живую с скайпе, во время которой я смог бы выяснить все интересующие меня детали и подробности из вашей истории жизни и болезни, уточнить ваш диагноз и назначить вам адекватную терапию.

    А уже после этого вы бы смогли оформить месячный абонемент для наблюдения за ходом вашего лечения здесь в форуме.