Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нейтралитет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Однажды я наткнулся на сайт Пикап начитался там всякой всячины ,техник соблазнений советы Пикап мастеров,техник НЛП,якоря,как общяться с людьми.Моя жизнь стала мне казаться в красочных красках.Я стал уверенным в себеВ общемя стал счастливым человеком.До этого я был ТФН(тофан)(пикаперское)типичный фрустированый неудачник.И не уверенным в себе.
Но однажды я гулял с другом по улице был на веселе,был выпившим,мы подошли к знакомым это были парень с девушкой,мы начали прикалываться и шутить,затем я сказал другу пошли домой я хочу кушать пусть они сидяд,тот парень который сидел с девушкой протинул мне пачку чипсов,я ему сказал в шутку да иди ты(мол чипсами не наешься),он не долго думая отводит меня в сторону и говорит я сижу с девушкой а ты мне говоришь да иди ты и ударил меня по лицу,для меня произошло то чего не может быть!Я не ожидал такого это повергла меня в шок я оцепенел и всместо того чтобы дать здачи я встал как столб и стоял.Как иак я пикапер такой уверенный в себе человек я не чего не кому плохого не сделал а меня ударили по лицу и я не чего не мог сделать.Я подумал что всё кончено теперь я не Пикапер я ничтожество я не уверен в сибе.(самобичивание)Когда я поехал в тот день домой и лёг спать я долго думал об этом и в первые очутил что такое тревога,так прошол месяц мне становилось всё хуже и хуже.Я стал замечать что когда я сидел в классе я стал замечать что я стал следить за жестами людьми и стал их бояться,затем я стал замечать что как будто я не с людьми в классе сижу а стиграми в одной клтке страх был такимже только тигров не было.
В общем появились па,навязчевые мысли.
Рассказал всё родителям повели к психиатру,он поставил диагноз социофобию,прописал таблетки,в общем так прошол год,сейчас мне что с тоблетками что без них всё одинакого,па и навязчевые мысли прошли социофобия осталась,работаю с психотерапевтом,социофобии стало поменьше.

В общем сейчас меня беспокоет вот что я сейчас не могу сказать что я страдаю и что я несчастлив но я и не могу сказать что я счастлив у меня какойто нейтралетет в голове пусто мама говорит что я стал анёбовидным,настроения нету учиться в коледже бросил потамучто страхи,с работы везде выгоняют потомучто работать не хочется это не опатия а просто нет настроения.В общем чувство такиеже когда я был ТФН или как в детстве только потихой хуже,я был закомплексованым и застеньчевым ребёнком так вот я чувствую что я как будто ребёнок,даже когда я ночью ложусь спать я думаю что я увижу приведение,это в 19 лет та!
В общем я как не живой но и не мертвый хочется только пить пиво и курить я как пират карибского моря который не чувствует тепла человеческого теле а заместо вина чувствует ил.В общем у меня какойто нейтралетет.Когбудто я это не я когбудто я не тот жизнерадостный и счастливый пекапер а как будто я маленький застеньчевый ребёнок и я это всё осознаю да только не чего сделать не могу.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы больны, не знаю, социальной ли фобией или каким-то другим фобическим расстройством, а возможно и что депрессией или личностным расстройством или даже и того похуже.

    Я советую вам уточнить диагноз вашего заболевания и провести лечение у опытного психиатра.

    А всякими мистическими и шарлатанскими учениями вам больше интересоваться и заниматься не стоит, в сочетании с особенностями вашей психической организации такие увлечения дают очень плохие всходы.