Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Cipralex

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Sdrawstwujte,Doktor.Pischet wam Tatiana.Ja pila primerno pol goda Cipralex(20mg).No 2 nedeli uge kak ja bolsche ego ne prinimaju,nikakih pobo4ek u menja slawa bogu ne bilo i wo wremja prinimanija Cipralexa i posle otmeni..I prekratila ja pit Cipralex mgnowenno, bes snigenija dosi...Moja problema: blushing i erytrophobie. Vi mne skasali,4to neobhodimo prinjatie antidepresantov so4etat s terapiej. Tak vot segodnja ja uge bila u Psychologa i mi uge s nej nasna4ili Termini. Vot odin voprosik: Cipralex mne horoscho pomog (kone4no daleko ja ne isbawilas ot swoej problemi,no ulu4schenija est), vot 2 nedeli proschlo kak ja uge ego ne pju, a sostojanie u menja stabilnoe)) Skagite, moget takoe bit,4to takoe sostojanie i ostanetsja ili so wremenem wse moget wernutsja na staroe ruslo?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Будем надеяться, что ваше состояние на фоне курса психотерапии и без ципралекса останется стабильно хорошим. Но вообще, вы поступили не совсем правильно, что одномоментно прекратили лечение ципралексом.