Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор прошу помогите я вам писал письмо

1) Здравствуйте доктор помогите . мне55 лет болею 30лет наченалось с панических атак постоянно болело в облости желудка кишечника кружилась голова ощущение каски на голове боли в области сердца болят мышци боли в позвоночнике пстоянно ташнит слабость всё время хочется лежать нарушается кординаця постаянная тревога за свою жизь страх смерти не могу никуда поехать выежаю за пределы посёлка наченается страх появляются спастические боли в животе наченаю задыхатся немогу оставатся один дома не могу ходить один только остаюсь один появляется понический страх спазмы в животе лечился в клинеки неврозов в 1992 году поставили деагноздиинцефальный синдром принемал аметриптелин голопередол литий тигритол феназепам состояние немного улутшилось потом всё постарому сейчас принемаю только феназепам посоветуйте доктор что делать пробовал ципролекс в малых дозах наченает резко прыгать давление с 1992 года негде не лечился да унеас и негде больницы закрываются лекарств нет а на таких больных как я вообще никто не обращает внимание только в психушку но там держат всех вместе а вы знаете что зто для таких больных как я.
2)это было первое письмо потом я попал в терапию лечили мне сердце и давление :порокапали 5 капельниц калия и прокололи 10уколов мексидола сейчас уменя сильнейшее обострение моей основной болезни помогите мне доктор вы советовали в псих деспанцер я дуда непоеду потому что там держат под замком всех вместе и буйных и тех у которых пограничные состояния и ещё скажите могло произойти обострение от мексидола .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы страдаете хронифицированным и не леченным тревожным расстройством на протяжении 30 лет. Полностью излечить вас уже не удастся из-за вашего возраста и из-за феназепамовой зависимости, но помочь вам, естественно, можно.

    Я советую вам пролечиться одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин ) на фоне феназепама, который вы и без того регулярно принимаете.

    Указанные мной препараты обладают минимальными побочными эффектами и хорошо переносятся больными старше 50 лет и страдающими сопутствующими соматическими заболеваниями.

    Я думаю, что мексидол мог усилить вашу тревогу.