Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

паника страх безнадежность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день доктор.пишу в первый раз очень хочу чтобы вы мне ответили .мне 49 лет .есть семья дети .пока еще работаю .болею 7 лет все началось утром после застолья и физической работы.проснулся с сильным головокружением очень испугался побежал к соседям меня всего трясло казалось что иумираю .они вызвали скорую .поставили укол и начались мои муки и походы по психиатрам.назначали ксанакс атаракс год назад капали аммитриптиллин но все безуспешно .клонозепам пью 5 лет по 05мг немного кспокаивае но на время.на маршрутке боюсь ездить езжу на машине на работу при общении с людьми трясет всего замыкаюсь в себе очень боюсь потерять работу что не справлюсь .жена ругает говорит возьми себя в руки но как. спиртное не пью 7лет .месяц пью рикситин по 20мг но нет улучшения побочки только к вечеру более менее. утром очень тяжело .доктор подскажите пожалуйста когда начинает действовать рикситин .поможет ли он мне и сколько длятся побочки .правильно ли я все делаю .правильно ли выбран препарат помогите плиз .мне кажется что я никогда не вылечусь спасибо огромное если ответите...забыл написать мучают сильные головные боли все эти годы

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что вы страдаете тревожным расстройством типа панического с агорафобией. У вас в стране есть лучший, чем рексетин препарат ( сероксат ). Если сможете его достать, то переходите на него.

    У сероксата и рексетина действующая субстанция одна и та же ( пароксетин ), но сероксат -оригинальный немецкий препарат, чище и эффективней, чем рексетин.

    Расписываю вам схему подбора лечебной дозы сероксата: 20 мг - 7 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 4 недели. Дальше посмотрите по достигнутым вами результатам на 40 мг.

    Если не сможете достать сероксат, то по той же схеме принимайте рексетин.