Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор прошу помощи . Заболел я 1985 году всё началось при фезических нагрузках начал задыхатся когда ложился спать появляся страх смерти потом появились приступы нехваткивоздуха серцебеение срах смерти обследовался у терапевта ничего ненашли обратился к психиаторам нзначели феназепам голопередол литий пил пять лет сотояние ухудшалось 1991 году обратился впсих деспанцер пил лекарства аметрептилин трифтазин цикладол втечении трёх месяцев стало легче проработал полтара года состояние реско ухудшелось обратился снова к психиаторам назначели аметриптилин по 1 таб 3 раза трифтазин по1таб 3раза циклодол по 1 таб 3 раза пил три месяца потом перешё на однокатный прием вечером работать немог сиде дома втечени1996 по севоднешний день на инвалидности нахожусь с 2000 года внастояшее время беспокоет подавленное сотояние чуство безисходности иногда опатие иногда раздрожение мегрирующие боли повсему телу запоры . сейчас мне 39 лет помогите доктор.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    судя по описанию начала вашего заболевания всё у вас началось в виде панического расстройства, но, если судить по лечению, которое вам проводилось вашими психиатрами, они предполагали у вас шизофрению.
    Да и инвалидность 2 группы дают в основном по шизофрении.

    Я даже не знаю, как вам помочь, скорее всего, на современные атипичные нейролептики у вас просто не хватит денег, а на трифтазине, этом громобойном с массой побочных эффектов нейролептике вы так и не достигли успеха.

    Кроме того, в настоящее время имеется масса современных серотонэргических антидепрессантов.

    Поговорите со своими лечащими врачами по поводу перевода вас на один из ААП ( кветиапин, оланзапин, амисульприд, рисперидон ) и на один из следующих антидепресантов ( эсциталопрам, пароксетин,циталопрам, флюоксетин, сертралин).