Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос к доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, страдаю паническими атаками, лечилась ПАксилом, Анафранилом, феназепамом, прошла полуторогодовой курс психотерапии. Уже 3 года не принимаю антидепрессанты. НО перед каждым важным, требующим принятия решения событием у меня начинается паническая тревога, желание умереть, страх смерти и нахождения одной. Через неделю, выхожу замуж, страх ужасный, это еще совпало с жарой, ничего делать не могу, и все на меня ругаются. Я панически боюсь, что мое сердце не выдержит такой нагрузки, еще и при такой погоде, настроения вообще нет. Доктор посоветовал мне пить Афобазол(из легеньких). Выпила 2 таблетки и ощутила нечто такое неприятное, что не было даже при антидепрессантах(голова тяжелая, слабость в теле, но при этом вообще невозможно спать, ужастное раздражение, злобу, головную боль. До этого был только страх). После 3 -ьей таблетки хотела сама себе вызывать психушку, т.к. ничего не соображала было просто чувство гнева, который перекрывал все! решила снять это состояние Феназепамом, выпила пол и 1 таблетку (другого выхода не было, пустырничег не помогал. Сегодня вялая как вобла, настроения так же нет, но и появилась ужастная ломка, твердо решила его не пить, но он как будто требует себя! Немогу ни ходить, ни оставаться одна, ни спать, очень хочу спать,ПОСТОЯННО!!! но не могу. от этого ужастная злость, хочу всех побить просто, не могу ее контролировать. Вопрос: 1.чем можно снять это состояние(злости).
2. Что можно попить успокаивающего перед свадьбой, чтобы тревогу снять и в сон не клонило.
Помогите! я на грани!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    ваша тревожность пройдет сама по себе после того, как вы войдёте в помещение ЗАГСа, может быть и немного раньше, когда вы уже выедете на машине к дворцу бракосочетаний. Я вам советую вообще пока ничего не принимать, а просто переключиться на другие занятия.

    Принимать афобазол или феназепам в такую, как у вас жару, нонсенс.