Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Желательно или обязательно?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.
Вобщем такая ситуация.Намерен в ближайшие две недели купить абонемент-Только форум.Но прочитал что вы рекомендуете сперва пройти единоразовый,часовой разговор по скайпу для лучшего определения вами диагноза,а уж потом,если будет нужно,перейти на приобретение абонемента-Только форум.Однако я бы хотел обойтись без часового разговора по скайпу и сразу перейти на абонемент-только форум.Причина такого моего желания -это попытка сэкономить,так как не лучшим образом обстоят дела с деньгами.К тому же я достаточно хорошо могу продумать историю своей болезни чтобы качественно и детально оформить ее в карточке,так что у вас не останется сомнений в диагнозе который вы опредилите и поставите мне.
Можно ли сразу перейти на абонемент-только форум?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Отвечаю на ваш вопрос так, желательно, но не обязательно. Обычно, я рекомендую беседу в скайпе только в случаях, когда у меня возникают сомнения или сложности в диагнозе, а значит и лечении.

    Нет проблем с диагнозом и результатами лечения, беседа в скайпе отпадает, идёт с лечением не всё гладко - живая беседа становится необходимой, но не обязательной, пациент сам решает, проводить её или нет, я только информирую его о том, что необходимо уточнение деталей и диагноза.

    Поэтому, сразу же оформляйте абонемент для проведения лечения и постановки диагноза в форуме, тем более, что вы испытываете финансовые трудности.