Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Мне 56 лет. В молодости врачи ставили диагноз ВСД,после 35 и до 50 - мигрень, а теперь вот уже 6 лет - депрессия. 6 лет принимаю амитриптилин. Схема такая: утром фенозепем, в обед - 12,5 амитриптилина, вечером - так же 12, 5. Последние 2 года контакта с врачом нет, от фенозепема отказалась, но уйти от амитриптилина не могу - тревога усиливается, появляются страхи, лезут в голову навязчивые мысли о плохом, плачу. К врачу не обращаюсь, т. к. боюсь потерять работу. Доктор, пожалуйста. скажите, что делать? С уважением, Людмила.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Людмила,

    не обратитесь к врачу, так потеряете не работу, а здоровье. А без здоровья, также и работу.

    К сожалению, я не могу ничего вам конкретно посоветовать из-за незнания, ни вашей истории жизни, ни вашей истории болезни.

    На основании двух фраз описания вашей истории болезни, несерьёзно давать советы, тем более, по лечению. Это попахивает авантюризмом и аферизмом.

    Я сожалею о том, что не могу вам в таких обстоятельствах помочь.