Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Галоперидол

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор. Я лечусь от шизофрении и мне назначили 2,5мг галоперидола.Все атипичные не помогают, многие перепробовали, помогал только Рисполепт,но не долго. Теперь вот решил врач назначить галоперидол. У меня два важных вопроса:
1)в каких дозировках пить циклодол,или может что-то другое чтобы не было побочек?очень боюсь их, многое читал на форуме, очень испугало.
2)При лечении 2,5мг галоперидола можно ли пить атенолол?потому что у меня проблема из-за лекарств, у меня тахикардия и она снимается только атенлолом. Врач сказала, что можнои потерпеть тахикардию, но каридолог сказала, что нужно пить атенлол, но она не знает совместимы ли они. атенлол это бета-адреноблокатор.
Заранее благодарю Вас, и очень жду Вашего ответа!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в отношении оптимальной дозы корректора возникновения экстрапирамидных осложнений, лучше спросите у своего лечащего доктора, так как я не использую в своей практике конвенциональные нейролептики, только атипичные и поэтому не использую корректоры.

    А вот, что касается комбинации галоперидола с атенололом, то такая комбинация возможна.