Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Благодарность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой Доктор! Я, Данина. Хочу принести Вам огромную благодарность за помощь мне и принести надежду отчаивающимся вылечиться. Мое заболевание расстройство личности – Бордерляйн, депрессия. По Вашей рекомендации, я лечилась Стимулатоном (Сертралин) в дозе от 50 до 100 мг. С февраля 2010 и до мая 2011 гг., т.е. больше года я не прекращала принимать лекарство. Летом прошлого года (я Вам писала как Гость) было ухудшение, я увеличила дозу до 75-100 мг. чередованием. С начала октября наступило стабильное улучшение, но до начала мая т.г. я продолжала принимать таблетки, снизив дозу до 50 мг. Отмена никак не повлияла на мое самочувствие, даже показалось, что еще лучше стало. Вес не изменился, сон прекрасный, правда все это время была заторможенность, трудность сосредоточиться. А самое главное ушли из души тяжесть, тоска, тревога, невыносимое раздражение, нежелание жить, желание уснуть и не проснуться и ни какой надежды на будущее. Отступили социофобия и агрофобия, появились радость общения, уверенность в себе, спокойствие и умиротворенность. Я думала, что лечусь из-за состояния, которое было последние два года, а оказалось, что я не была такой как сейчас последние 15 лет. Конечно, в силу своего эмоционального характера, я и раздражаюсь, и поплакать могу и похохотать до слез, но это уже вполне нормальные жизненные ситуации, с которыми я справляюсь. Я допускаю, что у меня может опять случиться нечто подобное, но я теперь знаю что и как. Дорогой Доктор, Вы мне буквально спасли жизнь, и я просто преклоняюсь перед Вами. Спасибо за Ваш тяжелый труд и вообще спасибо, что Вы есть на Белом Свете.
С огромным уважением, Светлана.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Светлана,

    спасибо за теплые слова благодарности в мой адрес. Вы совершенно правы в том, что при определенных жизненных ситуациях у вас могут наступать кратковременные срывы, по типу тех, что вы описываете с своем этом топике ( Конечно, в силу своего эмоционального характера, я и раздражаюсь, и поплакать могу и похохотать до слез, но это уже вполне нормальные жизненные ситуации, с которыми я справляюсь \".

    Держитесь и, по возможности, радуйтесь жизни.