Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пользователь Ksusha

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор!

В середине весны я писала Вам, что после 1.5 лет приема Паксила(60мг) с целью постепенного ухода от АД, перешла на ципралек, Вы меня поддержали в этом. Сначала я пила 15мг, но стало хуже, чем на Паксиле, потом перешла на 20мг, и пью их чуть больше 1.5 месяца.
Прошло уже достаточно времени, а я не чувствую, что я в порядке, при Паксиле, казалось, что ремисия полная, а сейчас -нет. Часто бывает раздражительность, даже на сынишку, а особенно на мужа, иногда проскакивают навязчивые мысли, будто желаю чего-то ужасного своему ребенку или как будто его могу назвать какими-то ругательными словами, хотя - на самом деле хочу прижать его к себе и поцеловать, а тут бац, и порция негатива в голову(об этом раньше я много Вам писала, но сейчас Вы меня, наверное не помните).
Последнюю неделю я чувствую себя еще хуже (сначала думала что это ПМС, но месячные почти закончились, а это состояние - нет), ничего особо делать не хочется, апатия, жуткая раздражительность, даже злость, хочется плакать , но никак, и эти мысли опять сегодня ни с того ни с сего всплыли, и настроение ниже плинтуса упало.
Доктор, миленький, ну что же это за напасть такая?, что мне делать, подскажите!
С Уважением, Ксюша.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ксюша,

    мне необходимо с вами поговорить. Изыщите возможность оформить одну консультативную беседу в скайпе. А пока продолжайте принимать ципралекс в прежней дозе ( 20 мг ).