Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пожалуйста помогите!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор,очень нуждаюсь в Вашей помощи,обязуюсь в ближайшее время снова стать Вашим пациентом,произвести оплату.
Вкраце моя история:
Около года я пропила антидепрессанты венлафаксин+сертралин и решила законьчить их приём.Не могу сказать,что все симптомы у меня ушли,состояние было различное,но не тяжёлое,память не восстановилась,а недавно,месяц назад меня \"накрыло\"с новой силой,апатия,подавленность,пессимистические мысли,не желание общаться с кем либо,безразличае к повседневным делам,даже к еде,похудела на 9 кг,у меня,как буд то пропала мативация для всего,слабость,переодически плохое засыпание.К вечеру состояние немножко улучшаеться.
Психиатра не смогла найти,попала на приём к неврологу,она лечит от депрессий,выписала мне пароксетин-25 мг. и соливан.Пью 2 недели,немножко лучше засыпать стала.
Прошло 3 недели со дня приёма пароксетина(соливан перестала пить 3 дня назад).
2 дня назад почувствовала улучшение в состоянии,но появились новые проблемы-если раньше трудно засыпала,но засыпала,то сейчас-сон практически пропал,прошлую ночь спала-3 часа и сейчас сна\"не в одном глазу\",так долго не выдержу,помогите пожалуйста.
Так же-появились другие видимо побочные эффекты-повысился пролактин(это я,как бывший медик,по симптомам вижу,молозиво или же молоко,стали выделяться)+стул пропадает,по 3-4 дня.
Очень хочу услышать Ваше мнение на мою ситуацию.Спасибо.С уважением,Люба.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Люба,

    добавьте к пароксетину на ночь миртазапин в дозе 15 - 30 мг или мианзерин в дозе 15-30 мг.

    А что касается пролактинемии, то это вина солиана. Поэтому, не стоит лечиться у неврологов, а только у психиатров.
    Как писал великий русский баснописец Крылов: \" не дело, когда сапоги начнёт точать пирожник, а пироги печь сапожник \".