Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Консультация в скайпе

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор Дж. Горбатов! Хочу обратиться к Вам с такой проблемой: очень долго скитаюсь по врачам, прошла много обследований – МРТ головного мозга, ЭЭГ, Доплер сосудов, анализы крови на гормоны, на скрытую анемию – все в норме, кроме рентгена шейного отдела – поставили диагноз остеохондроз. Меня беспокоят следующие симптомы: шаткая походка, ощущение головокружения ( т.е. такое чувство что как укачивает на палубе, сжимает виски, ведет в сторону, напряжение в шейно-затылочной области, при повороте головы и туловища эти ощущения становятся сильнее и ярко выраженными, появляется тошнота, при отведении глаз в сторону, наверх чувствуется боль, проявилась вегетативная симптоматика : общая слабость, слабость при ходьбе в ногах, трудно сконцентрироваться, сосредоточиться, голова как «в тумане»,снижена работоспособность, трудно выполнять даже простую работу по дому, закладывает уши, стали появляться сильные головные боли ( боль обычно концентрируется в области висков и затылка), очень сильно обострилась метеочувствительность, тяжело переноситься как душное помещение, так и сильно холодное, появилась тревога, раздражительность, перепады настроения. Чтобы снять тревогу и раздражение начала принимать сначала афобазол и препарат гелариум герпикум, сейчас принимаю грандаксин ( 1\\2 таб. Утром и 1\\2 таб. Днем) и гелариум герпикум 900 мг в течении дня разделенные на равные части. Да, немного тревогу снимают и настроение немного стало получше, но вот какой то положительной ремиссии нет.
Уважаемый Доктор, с Вашего разрешения, хотела бы оплатить один сеанс в скайпе, чтобы Вы провели беседу и помогли уточнить диагноз и скорректировать лечение, если это целесообразно. Очень важно Ваше профессиональное мнение. В настоящее время курсы медикаментозной терапии, которую проводят неврологи для лечения остеохондроза, не приносит ни малейшего облегчения. Наталья.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наталья,

    похоже, что ваша основная проблема локализуется не в области шейного отдела позвоночника, а выше, в головном мозге.

    Поэтому, я охотно проконсультирую вас в скайпе, но для такой консультации вам необходимо иметь скоростной интернет и веб-камеру.
    Если всем этим вы обладаете, пожалуйста, оформляйте диагностическую беседу в скайпе.