Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ФЛУОКСЕТИН

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйтеи доктор!
Я уже пол года пью алпрозалам, т.к. не могу без него сразу становится плохо, начинается головокружение, потеют руки и ступни, помутнение в голове и т.д. Мой врач кроме него ничего не назначает. Обратилась к другому врачу он прописал АД феварин, велафакс, но ни один мне не пошел наблюдалось очень много поб.действий. Пила велафакс 5дней, промежуток около недели, затем феварин 7 дней, но побочные действия не проходили. Сейчас 1,5 недели только алпрозалам. Врач сказал попробывать ФЛУОКСЕТИН, но я знаю что с алпрозаламам его принимать не стоит, как мне быть. Алпрозалам пью 0,5 утром и четвертинка вечером. По какой схеме мне можно начинать принимать ФЛУОКСЕТИН и алпрозалам, как их совместить.
Мой диагноз паническая атака.
Зарание большое спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    с альпразоламом вам ,как можно быстрей заканчивать, так как вы уже зависимы от него.

    А что касается флюоксетина, то его лечебную дозу необходимо подбирать по следующей схеме: 20 мг в один приём утром - 14 дней, 40 мг в один приём - 14 дней, в случае необходимости, с 5 недели можно будет перейти на приём 60 мг в один приём.

    Но лечение флюоксетином вы должны проводить не самостоятельно, а под наблюдением вашего врача-психиатра.