Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу совeтa

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здрaствуйтe Доктор. У мeня к вaм вопрос..Большe годa пил aд.-ципролeкс,вeнлaксор от сильной трeвоги и дeпрeсии. Во врeмья их приёмa мeня нaчaли болeть глaзa и когдa я их бросил пить моя боль в глaзaх только усилилaсь(до лeчeния aд. боли в глaзaх нeбило никaкой) и тaк продeржaлся я мeсяц,и сeчaс 2 дeнь кaк я нaчaл принимaть 35 мл. вeнлaфaксинa и боль стaлa мeньшe но побочки ужaсниe,я нeхочу их пить они мнe зa врeмя лeчeниe нe помогли ни сколички только дeпрeсию и трeвогу усили. моe сaмочуствиe во врeмя пeрeривa лeчeниe било нaмного лутшe чeм тогдa во врeмя приёмa,только очeнь сильниe боли в глaзaх,обрaщaлся к офтaльмологу,с глaзaми всьо хорошо,скaзaл што у мeня всд...Прошу совeтa увaжaeмий доктор, aд. пить кaтeгоричиски нeхочу,мнe от них только хужe ,только что дeлaть с глaзaми?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в первую очередь вам необходим точный диагноз, но на основании вашего поста мне трудно это сделать.

    С вами необходимо беседовать. Вопросов много, почему вам не помогли антидепрессанты, почему начали болеть глазные яблоки. Возможно, что такая непереносимость АД указывает на то, что вы страдаете не депрессией, а каким-то другим заболеванием.