Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите разобраться

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! У меня такая проблема. В январе заболела, поставили колит(?).Сильные боли, расстройства, не могу нормально кушать, боюсь реакции на продукты разные. Вообще не могу вести свою прошлую жизнь.Была активная, жизнерадостная, моторчик... Бесконечные врачи, которые толком не могут поставить диагноз и выявить причину заболевания.Куча лекарств. Лечусь уже долго, то результат есть, настроение улучшается, то опять хуже и руки опускаются. Начинаются истерики, слезы, безысходность. Ощущение что это никогда не кончится. Утром просыпаюсь и думаю о своем животе, весь день мысли о здоровье одолевают. Сплю нормально, вот только просыпаться стала раньше. Стала плаксивая, постоянная тревога, что будет ухудшение здоровья. В семье все хорошо, не работаю, в декрете.Принимаю успокоительное. Эффекта мало. Пытаюсь отвлекаться,встряхивать себя, не всегда получается. Чувство бесконечной жалости что ли к себе... Стоит ли мне обратиться к психологу? Или это просто следствие болезни и стоит просто подольше попить успокоительные?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    с моей точки зрения, похоже на то, что вы страдаете послеродовой депрессией с соматическим синдромом ( со стороны кишечника ), если заболевание у вас возникло после родов.

    Если это всё так, то я бы советовал вам обратиться не к психологу, а к психиатру.