Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

вопрос доктору

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано August 2011 Раздел: Один вопрос
Добрый вечер, ув. доктор Горбатов. Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с Вашими новыми публикациями по поводу депрессивных расстройств в свете их современного лечения?

Комментарии

• отредактировано August 2011
    Здравствуйте,

к сожалению, в последнее время не появилось новых подходов в лечении депрессивных расстройств. Кое -что вы можете найти в читальном зале здесь на странице, а ещё больше, если вы в верхнем правом углу напишите в яндекс-поиске фразу \" лечение депрессии \" и там откроется довольно много моих ответов посетителям форума, касательно современных подходов в терапии депрессий.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.