Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как привыкнуть жить в новом городе?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Я переехала в на новое место жительства 9 лет назад с мужем и маленькой дочкой. Муж на работе а я целыми днями одна без нормального общения.Вечером он уставал и я опять оставалась одна. Я обижалась и вскоре у меня стал болеть желудок и состояние было очень нервное. Меня так колбасило несколько лет. Я для себя идеализировала прошлую жизнь до переезда. Потом лет через 5 я пошла к психологу и она помогла мне привыкнуть к новому месту. 2 последних года я жила спокойно.(сидя дома и воспитывая детей).В начале этого лета мне предложили работу. Я пошла с полным осознанием что не боги горшки обжигают и я научусь. Но к 3 неделе мой энтузиазм сошел на нет.Я сильно похудела, началась рвота на нервной почве.Все работать я прекратила. Сижу дома . А состояние которое я испытывала когда привыкала к городу вернулось. И не могу найти себе место то ли от скуки. то ли от нехватки общения.Когда еду на родину мне так там хорошо, знакомые, родные, жизнь кипит, а приезжаю домой нападает хандра с рвотой.Сходила к психотерапевту она выписала мне флуоксетин и грандаксин.АД я смогла принимать 2 дня было очень плохо. От грандаксина большое возбуждение наступает. Хочется взять себя в руки и без таблеток вернуть свое состояние нормальное.Подскажите как?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Трудно сказать, в первую очередь необходимо понять, в чем лежит причина вашей ностальгии, которая является чаще всего проявлением меланхолической депрессии. Так как вам уже назначили лечение флюоксетином, то продолжайте его принимать и дальше, а от грандаксина вам лучше полностью отказаться.

    Поможет вам флюоксетин, диагноз депрессивного расстройства будет полностью подтвержден, не поможет, придется вам уточнять диагноз вашего заболевания.