Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Схема приема ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор распишите пожайлуста схему приема Ципралекса для лечения тревожной-депрессии с агорафобией.Начинала вот так 2.5мг-5 дней,5мг-7дней,10-мг -пью уже 20й день,улучшения нет,все симптомы обострились.Сразу хотела бы уточнить,из побочных эффектов есть полиурия и синдром \"беспокойных ног\",можно ли с этими побочками продолжать этот АД или это причина для его смены?
P.S Ципралекс очень сложно делить он рассыпается точно отрезать довольно сложно,+- небольшое различие имеет значение? Спасибо.С ув.к Вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    переходите с завтрашнего дня на лечение 15 мг ципралекса и принимайте их в течение 4 полных недель.

    Полиурия и синдром беспокойных ног, с моей точки зрения, не побочный эффект ципралекса, а проявления вашей тревоги, поэтому лечение ципралексом вам необходимо продолжить, увеличивая его дозу до оптимальной величины.

    Сейчас вы будете делить таблетку ципралекса на половину по желобку, так что ваш вопрос уже потерял свою актуальность.

    Если в течение 4 недель лечения 15 мг ципралекса ваше состояние не нормализуется полностью, то в этом случае, можете перейти на лечение максимальными 20 мг этого АД.