Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Все вернулось,из за Амоксициклава???

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор хотел у вас спросить.
Дело в том что я 5 месяцев лечусь от невроза,с депрессией средней тяжести.Беспокоило ПА,дереализация,казалось что колит в сердце+плаксивость.Лечусь алпрозолам 1.4+1.4+1.2 +вальдоксан на ночь +сероквель 0.25 на ночь.
Уже месяц чуствовал себя хорошо,думал вылечился.Но тут заболел ангиной,очень сильно болело горло.пропил курс амоксициллина 6 дней,сейчас я выздоровел.Но ко мне вернулись мои старые симптомы,вот уже 3 дня меня беспокоит чувство дереализация,головокружение,и плаксивость,потеря интереса к жизни временами.Не ужели все заново началось.Хотел услышать вашего совета.Просто мой психотерапевт у которого я лечусь на отдыхе я будет только через неделю.Заранее спасибо Леонид.
У меня есть мысли что это из за приема амокисицикллава.Потому что как начал я его пить,я чувствовал как снова приходит вся симптоматика невроза.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    с моей точки зрения, амоксициклин тут не причем. Ухудшение состояния могло быть вызвано либо ангиной, либо начинающейся осенью, либо же и тем и другим в комбинации.

    С моей точки зрения, ваш доктор сделал не на том акцент, вместо того, чтобы назначить вам более мощный антидепрессант, чем агомелатин, он усиленно лечит вас транквилизатором и нейролептиком.
    Отсюда и нестабильность вашего самочувствия ( ангина и осень ) мгновенно выбили вас из равновесия.

    А ведь вы же страдаете депрессивным расстройством, которое лечится антидепрессантами, а не транквилизаторами и нейролептиками.