Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Постоянная сонливость и апатия. Нет сил заниматься делами.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день!

Страдаю депрессивным расстройством в течении многих лет.Выраженная паническая атака была 1 раз,когда мне было 25 лет (сейчас мне 40 лет). Научилась понимать свое сотояние и справляться с ним.
Последние три года всвязи с переменой работы и образа жизни состояние стало гораздо хуже. Апатия сонливость,не могу заставить себя заниматься работой,делами,много ем. В течении двух с половиной лет принимала иксел и велаксин. Иксел переносила плохо,перешла на велаксин,который принимала долго,доводя до 375 мг сут. На фоне терапии мне было легче,появилась активность,работоспособность.Но потом ,несмотря на высокую дозировку симптомы вернулись назад,перестала принимать препарат,хотя понижала дозировку по схеме ,был очень неприятный синдром отмены. Весна и лето прошли,была вялой,но можно было ,как то собраться ,а теперь опять усилилась сонливость,все время спать хочу,ничего не интересно,в доме грязь,поправилась на 10 кг,а на работу ходить надо и как то справляться.
Спасибо,с уважением,Наталья.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    обратитесь, пожалуйста, к своему лечащему психиатру и посоветуйтесь с ним по поводу назначения вам дулоксетина.

    С ваших слов, у меня складывается впечатление о том, что вы страдаете апато-заторможенной депрессией или атипичной депрессией, которые, по моему мнению, вам нужно попробовать пролечить дулоксетином ( симбалтой ).