Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
У меня депрессивно-тревожное расстройство. Лечилась впервые в 2006г.-успешно. Всё это время чувствовала себя хорошо.В июне этого года после стресса всё повторилось. Принимаю эглонил по50мг утром и в обед и людиомил 50 мг в 17 часов - 3 недели. самочувствие улучшилось, но не полностью. Сохраняется тревожность, плохой аппетит. Похудела. Знаю, что сейчас лечат более современными препаратами, такими как паксил. Посоветуйте,надо ли поменять лечение на другой препарат и как это правильно сделать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    эглонил, с моей тчоки зрения вам просто не нужен, а кроме того, он имеет массу побочных эффектов. Людиомил (мапротилин ) только на ночь в дозе 25 мг вы можете продолжить принимать, но только в случае, если у вас нарушен ночной сон.

    А вот в качестве основного дневного препарата для лечения вашего расстройства лучше бы подошел один из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам. пароксетин, флюоксетин, сертралин, венлафаксин в форме ретард ).