Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

поиск поддерживающей дозы ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Пишет вам Танита.С 19.03.2011г. снижаю по вашей схеме дозу ципралекса с 20 мг до 10 мг.10 мг осталось пить одну неделю.Все идет хорошо,но последнее время усилилось влияние осени и у меня сомнения продолжать снижать до 7.5-10мг или слегка задержаться на 10 мг.На работе новый сезон,прошлый провела на самом высоком уровне.Полное удовлетворение собой.Полностью полагаюсь на ваше удивительное видение и опыт.Жду вашего совета.С любовью и уважением Татьяна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    в связи с осенью и её негативным влиянием на ваше психо-эмоциональное состояние, поступите следующим образом:

    прекратите дальнейшее снижение дозы ципралекса ( принимайте по 10 мг ежедневно ). В случае, если на 10 мг в дальнейшем течение осени ваше состояние несколько ухудшится, то вернетесь на предыдущую схему приёма препарата, на которой вам было ещё хорошо, а именно, по 10 мг два дня подряд, а на третий день 12.5 мг.

    По завершению осени продолжите подбор поддерживающей дозы ципралекса.