Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Через сколько ждать ремиссии,Эсцитолопрам

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано September 2011 Раздел: Один вопрос
Доктор последний вопрос вот мой топик http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269093841

10 мг ципралекса нормально будет принимать раз в день?
и через сколько наступает ремиссия,и можно будет еще принимать Вальдоксан,т.к в поликлиники мне его дают бесплатно!

Сейчас доктор в отпуске не пью вальдоксан,7 дней,а пил 5 месяцев не много тело ломит и плаксивость,думаю что это самовнушение.
На самом деле у вас бы лечился,но финансы не позволяют = (

Комментарии

• отредактировано September 2011
    Здравствуйте,

никто не может заранее определить лечебную дозу препарата. Такая доза всегда должна подбираться путем плавного увеличения её до той дозы, на которой пациент ощущает себя выздоровевшим ( на которой все, беспокоящие его симптомы и жалобы, полностью исчезают или смягчаются, как минимум, на 95% ).

Вальдоксан ( агомелатин ) хорошо сочетается с эсциталопрамом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.