Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Пишет Ляна. Я принимаю эзопрам 20 мг. У меня появилась тревога. 31 августа похоронили сотрудницу ей 47 лет было. Я была на похоронах и даже на кладбище пошла. Вообщем поплакала расстроилась, как дочери её рыдали насмотрелась. А первого сентября появилась слабость в руках ногах, появилась тревога потом начала усиливаться, голову опять сдавливает, если оценить по 5 бальной шкале то где-то на 3 тянет. Пол рукой афобазола не было, вчера только смогла купить пью по 2 таблетки трижды. вчера вроде бы ничего былло только я злая какая-то была. а сегодня выпила аобазол только в 14,30 когда начала ощущать признаки тревоги. Я очень расстроилась и испугалась, доктор я боюсь этих состояний. Тут ещё менсес должны с дня на день, к сессии не успеваю подготовиться, на работе пропадаю с утра до позднего вечера, много инноваций нужно обработать. Надеюсь что вся эта куча меня и подкосила, доктор мне хуже не станет? Я просто паникую?!
Извените пожалуйста. Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ляна,

    а вот паникуете вы напрасно, проблема может лежать в следующем ( стресс в связи со смертью молодой сотрудницы и перенесение страха и тревоги на себя, приближающиеся месячные, начало осени, усиление солнечной активности с 3 сентября, переутомление на работе ).

    Продолжайте лечение 20 мг эзопрама и дальше. Я уверен, что после начала menses ваше состояние нормализуется. Ну и, конечно, вам необходимо пойти в отпуск, хотя бы на 1-2 недели. Хорошо помогает отвлечься от работы и переключиться на другие дела и вопросы.