Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проконсультируйте пожалуйста.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор у меня соматоформное расстройство.Сейчас принимаю симбалту 60мг и сонапакс 10 мг.Ранее принимала паксил 20мг результаты были но слабые,решили с доктором перейти на симбалту ,почувствовала себя получше правда сон не очень хороший.Тут я прочитала что симбалта мощный антидепресант и что то испугалась, смогу ли я потом от него отказаться или может дозу нужно принимать 30мг?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажу вам так, если вы страдаете соматоформным расстройством, то ни симбалта, ни другой АД вам полностью не помогут.

    А вот, если вы страдаете депрессивным расстройством с соматическими симптомами ( особенно болями ), то симбалта вам должна помочь.

    О том, в какой дозе вы должны принимать симбалту, вам лучше спросить у своего лечащего психиатра. Я не могу, не зная вас, вмешиваться в ход вашего лечения и давать вам советы по изменению лечебной схемы и дозы.