Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор вопрос лично к вам.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Вы большой молодец что помогаете людям,но хотел бы спросить лично вас.Много ли людей вылечилось от психологических заболеваний у вас(ПА,невроз,депрессия,тревожно-навязчивые расстройства)?.Просто я перелазил весь ваш форум и не нашел не одного человека который был вылечился,все пьют и пью годами эти антидепрессанты,и по мимо ваших сайтов сколько не смотрел все страдают,и хоть один бы написал что здоров.Люди везде пишут что пьют антидепрессанты годами,и наверно всю жизнь их пьют.Просто мне интересно,как успешней лечится невроз и похожее,психотерапией,или медикаментозным лечением.Есть ходь один человек который вылечился дипресантыми и забыл про это состояние на всю жизнь?))))

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажу вам точно, что по моим наблюдениям, свыше 60% моих больных перенесли один или серию эпизодов заболевания и исчезли с моего поля зрения, что означает лишь одно, что все эти пациенты или, как минимум, подавляющее большинство из них, выздоровели.

    Вы совершаете ошибку в том, что делаете выводы о проценте выздоровевших на основании обращения пациентов в этот форум. Не забывайте о том, что люди обращаются к врачу только в одном случае, а именно, когда они болеют, как только они выздоравливают, они просто забывают о врачах и полностью исчезают с форумов. И это нормальное явление.

    А остаются лишь больные люди, поэтому и создается впечатление о том, что никто не выздоравливает. Вами была допущена просто статистическая ошибка.