Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Админ

Всегда какие то недорозумения

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожные расстройства

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор.У меня вопрос по поводу моего состояния. Мне кажется у меня типичное ГТР.Тревога практически не отпускает, беспокоюсь о здоровье. Легкие панические атаки ночью, жуткое сердцебиение,пот, бросает то в жар то в холод. и главное постоянный страх. Засыпаю с трудом, сон очень тревожный. Начала принимать рексетин. Уже 2 месяца по одной таблетке 20 мг утром, стало лучше. сколько по времени его можно принимать и что делать со сном, сплю по прежнему очень плохо. Ну хотя бы страхи ушли и тревожность. Спасибо заранее

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    рексетин ( пароксетин ) - подходящий препарат для лечения ГТР и вообще всех тревожных состояний. Но доза в 20 мг, с моей точки зрения, возможно, что для вас недостаточна.

    На лечебной дозе препарата должно стать не лучше, а хорошо, по крайней мере, к этому всегда необходимо стремиться.

    Поэтому, пожалуйста, согласуйте со своим лечащим доктором вопрос об увеличении дозы рексетина до 30-40 мг в сутки.