Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!По Вашей рекомендации пью буспирон,10*3 в день.Ошеломляющих результатов пока не вижу,но что-то есть .Нашла работу на ПК дома.Пока так.Я по поводу вальпроата.Мне прийдется от него отказываться.Для меня это очень тяжелый препарат.Все,что написано в противопоказаниях,у меня есть.Все болезни ЖКТ+с детства больная печень.Стало болеть внутри живота и справа.Еще совершенно плохо со сном.Я могу заменить вальпроат чем-то усыпляющим и аугментирующим одновременно?Кветирон,финлепсин,еще может что...И еще вопрос.У меня каждый вечер на этой комбинации стало подниматься давление.Пришлось подсесть на бета-блокатор(бисопролол).Это нормально,можно так лечиться?В обоих препаратах в побочках подьем давления.Но с этим справляюсь,главное-сон.Мне нужно днем быть очень внимательной,работаю на сайте крупного банка.С уважением!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    хорошо, продолжайте лечение буспироном в суточной дозе 30 мг ( по 10 мг трижды в день ), а на ночь лучше подключить кветиапин в дозе 25-50-75-100 мг, который вам имеет смысл принимать где-то часов в 19-20 вечера, после его приёма вы можете продолжать работать или отдыхать, но, как только вы захотите спать, вам лучше немедленно лечь в постель.

    Оптимальную дозу кветиапина, из указанных мной 4, вам придется самой подобрать.