Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной ?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.Доктор помогите пожалуйста разобратся,в феврале умер друг с группы я переживал сильно ! ну тоже заболел тока ОРВИ , лежал дома и думал вдруг у меня пневмания и я умру , искал другие всякие болезни,вдруг у меня что то есть или сердце не впорядке серце в норме оказлось 4 раза рентген делал) думал вдруг у меня пневмания паника была така тревога , потом все прошло! потом лето мне стало плохо состояние было такое ужасное вдруг я каво нить убью или скажу сдеалю некотролируемый поступок ! боялся хотя знаю что бред но все думаю мысли что друг есть я сделаю и уже не знаю что делать ! и вот щас вроде полегче стало ! но ощущения как быто все не рально стало туман в голове как быто память ухудшилось и мышления! вот я что нить например сказал и кажеаться как то не так вдруг я не сказал а хотя я сказал) бред полный, повторяю слова по сорок раз хотя все все услышали что такое у меня ? ! НАСЛЕДСВЕНОСТЬ У МЕНЯ НЕ ОЧЕНь Бабушка по маминой линии заболела шизофрении после 40 разботала на химическом производстве мама папа здоровы есть брат тоже здоров вероятность назследия % 0-2 ? и кто больше в риске находиться старший или младший ребенок ? Спасбо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, гость,

    вам срочно необходимо обратиться к психиатру, с моей точки зрения, вы страдаете острым психо-эмоциональным расстройством, в рамках которого у вас имеют место тревога, фобии и навязчивые представления.

    Наличие в семейном анамнезе случая шизофрении у вашей бабушки делает наследственное предрасположение к развитию психо-эмоционального расстройства у вас возможным. Но только не думайте о шизофрении. Это может быть и депрессивное расстройство и навязчивое расстройство.