Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

схождение с Ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я с мая месяца (по вашим рекомендациям) нахожусь на минимальной дозе Ц.- четвертинке через день. Состояния были за это время различные, но терпимые. Пока держусь, хотя Вы писали, что если будет сложно- возвратиться на четверть каждый день.Живу вдвоем с сыном, мне 39 лет, не работаю, живу засчет мамы
Меня до депрессии часто беспокоил седалищный нерв. Когда была на высоких дозах Ц.-он перестал беспокоить совсем, стала сходить- снова периодически он стал меня мучить(особенно, когда понерничаю или переживаю). Также часто бывают боли в шее(хочется ее как- то повернуть, чтоб щелкнуло), между лопатками. Как по Вашему мнению, доктор, это недолеченная депрессия и стоит вернуться на прежнюю дозу? Или это симптомы отмены Ц. и стоит потерпеть? Как должно быть схождение- должно быть полностью хорошо при снижении доэы?
Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если вы испытываете материальные затруднения, то вы можете без всякого риска получить ухудшение состояния, заменить ципралекс его аналогом эзопрамом и принимать эзопрм по 2.5 мг ежедневно.

    Эзопрам в несколько раз дешевле ципралекса и его дозу в 2.5 мг ежедневно вы сможете себе позволить принимать долго.
    Такой длительный приём обеспечит вам хорошее состояние и, возможно, что вы даже сможете начать работать.