Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Я принимаю антидепрессант уже 2 года,доза минимальная конечно,но все равно депрессия моя уже давно наверное должна уже пройти за это время,если б он помогал?Конечно он убрал мне все страхи,тревоги,панические атаки,но с настроением по прежнему беда...ничего не радует,ничего не охота,чувство усталости от всего...постоянно хочется спать,мне кажется я бы проспала весь день если б могла себе такое позволить...Мой врач категорически ничего не хочет слушать о другом антидепрессанте,считает что мне пожизнено надо этот пить!Скажите пожалуйста если я буду у вас лечится,какой абонемент мне надо будет приобрести?Еще вот трудно переходить с одного антидепрессанта на другой,смогу ли я работать и ухаживать за детьми?Мама моя например считает что это дурь,я должна просто взять себя в руки и не пить таблетки,а я не могу ничего с собой поделать,можно ли депрессию победить без таблеток?Заранее спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    почему вы не указали дозу антидепрессанта и его название ? Без этих данных я не могу вам ничего посоветовать. Если вы страдаете депрессивным расстройством, которое на небольшой дозе антидепрессанта не уходит, то без антидепрессанта шансы на выздоровление будут тем более минимальные.